Форум с. Новиково

Форум создан для общения людей, чья судьба хоть как-то связана с замечательным селом Новиково, Староюрьевского района Тамбовской области. Общайтесь, знакомьтесь, делитесь воспоминаниями, новостями и просто хорошим настроением!

Возможные проблемы, возникающие с работой форума

Поделиться
    Ольга
    Admin

Дата регистрации : 2011-07-14

Возможные проблемы, возникающие с работой форума

Сообщение  Ольга в Вс Ноя 27, 2011 9:30 am

Здравствуйте дорогие посетители форума! В этом разделе будут обсуждаться темы, связанные с работой форума. Очень буду рада, если мне кто-нибудь, кто уже хорошо владее компьютером, будем мне помогать отвечать на вопросчы.
    Для начала очень внимательно почитайте вот этот раздел:

http://novikovo.forum2x2.ru/faq

Там достаточно все подробно и доступно написано.

На счет фото. Фотографии можно загружать через сайт, но эта возможность есть у тех, кто зарегистрирован на нем более 7 дней. Не я это придумала, такое ограничение поставил владелецй данной платформы. И потом, начинающий пользователь может и вправду не понять, как загружать фото, поэтому предлаюа более простой способ и более интересный, потомуч то фотки смогу таким образом размещать все, даже те, кто зарегистрировался только сегодня. Итак, для этого нам понадобится сайт www.radikal.ru.

Порядок такой:
    1. Ззаходим на сайт www.radikal.ru.
    2. Нажимаем кнопочку "Обзор". Этот путь выведет вас на ваши папки с фото, которые есть на компьютере.
    3. Выбираем на своём компьюторе нужный файл (фото)
    и нажимаем "Загрузить"
    4. Далее у нас отобразятся куча ссылок, нам нужен либо пункт 2, либо прункт 3. Пункт № 2 называется "картинка в тексте". То есть если мы скопируем эту ссылку и вставим ее в в свой текст на форуме, то в гашем сообщении отобразится полноразмерная картинка. Если мы выберем 3 пункт - "Превью- увеличение по клику" -то мы сможем вставить кавртинку небольшого размера, которая при нажатии на нее увеличивается.
    Выделяем нужную нам ссылку из 2 или 3 пункта, копируем ее, и вставляем в наше сообщение на форуме. Вот и все, при отправки сообщения на форуме картинка будет в тексте!

Еще важный момент: будьте внимательны, когда заходите на сайт, вводите смое имя и пароль правильно, следите, чтобы раскладка клавиатуры была тоже правильная, если вы когда регистрировали вводили имя и пароль на русской раскладке, тогда внимательно смотрите, чтобы она была русской, когда будете входить в следующий раз, т.к. пароль чувствителен к регистру. Также соблюдайте и заглавные буквы, если такие были в пашем имени и пароле при регистрации. Только что проверяла - все работает на форуме, так что данные вопросы зависят от вашей внимательности.

Текущее время Чт Дек 14, 2017 6:38 pm